Конвективно-инфракрасный обогреватель Ballu BIHP/EVM-2000
- Производитель: Ballu
- Модель: BIHP/EVM-2000
- Наличие: Нет в наличии
Количество
Описание
Назначение:
Сфера применения:
Принцип действия:
Управление прибором:
Управление конвектором осуществляется при помощи панели, расположенной в верхней части прибора.
Нажав переключатель ON/OFF на панели управления конвектора, прибор перейдет в рабочий режим.
Режимы работы:
Комфортный (режим работы с установленной пользователем температурой)
В этом режиме конвектор поддерживает установленную пользователем температуру.
Максимальная температура, которую можно установить, +35°С, минимальная +5°С с шагом в 0,5°С.
Функции: Auto Restart
Отличительные особенности:
- Изысканный дизайн, передняя панель из стеклокерамики
- Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G Force
- Увеличенный воздухозаборник Intake
- Жалюзи монолитной конструкции из сплава алюминия
- Сверхточный электронный термостат
- Новая технология крепления нагревательного элемента Thermoresist compact
- LED дисплей на фронтальной панели c цифровой индикацией температуры,
- Усиленная конструкция ножек для напольной установки, кронштейн для настенного крепления
- Датчик защиты от перегрева
- Компактный и удобный пульт дистанционного управления
Установка:
Устанавливайте прибор на ровной сухой поверхности.
Рекомендации:
Технические характеристики:
Мощность обогрева полная    2000 Вт
Мощность обогрева половинная    1000 Вт
Номинальное напряжение    220 В/50 Гц
Номинальный ток    8,7 А
Степень защиты    IP 24
Класс электрозащиты    I класс
Площадь обогрева    до 25 м2
Размеры прибора (Ш*В*Г)    800х413х111 мм
Размеры упаковки (Ш*В*Г)    895х460х142 мм