Настенный обогреватель - конвектор Ballu BEPA/E-2000
- Производитель: Ballu
- Модель: BEPA/E-2000
- Наличие: Нет в наличии
Количество
Описание
Назначение:
Прибор обогревает помещения, а также украшает интерьер.
Сфера применения:
Городские квартиры, таунхаусы и загородные дома, дачи, офисы и другие типы помещений.
Режимы работы:
Три типа экономичных режима
В этих режимах конвектор поддерживает установленную пользователем температуру
Четыре предустановленные программы на любой день
Предустановленные программы представляют собой набор режимов работ, заданных на 24 часа вперед
Антизамерзание
Режим предназначен для поддержания в помещении температуры +7°С.
Программирование 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
Комфортный режим
Настенная и напольная установка
Режим индивидуального программирования
Функции:
- Auto Restart
- Родительский контроль (функция блокировки кнопок)
Для удобства использования возможна блокировка кнопок на панели управления.
Отличительные особенности:
- Полукруглая лицевая панель по технологии ARC
- Нагревательный элемент Double U Force
- 4-е предустановленных режима программирования
- Стеклокерамическая поверхность лицевой панели с защитным тепловым экраном
- 10 режимов работы
- Электронная панель управления с информативным LED дисплеем
Установка:
Устанавливайте прибор на ровной сухой поверхности.
Рекомендации:
Гарантия 3 года
Технические характеристики:
Мощность обогрева полная    2000 Вт
Мощность обогрева половинная    1000 Вт
Номинальное напряжение    220 В/50 Гц
Номинальный ток    8,7 А
Класс пылевлагозащиты    IP 24
Класс электрозащиты    II класс
Размеры прибора (Ш*В*Г)    900х436х125 мм
Размеры упаковки (Ш*В*Г)    983х480х165 мм