Внешний блок настенного кондиционера (мульти-сплит системы) ISHIMATSU AMSN-42/5

- Производитель: ISHIMATSU
- Модель: AMSN-42/5
- Наличие: Есть в наличии
Количество
190890 руб.
Описание

Внешний блок мультисплит-системы ISHIMATSU AMSN-42/5 рассчитан на работу с двумя внутренними блоками. Инверторная технология позволяет быстро создать комфортный микроклимат в помещении в любое время года. Оборудование отличается высокой эффективностью и производительностью.

Мультисистемы Ishimatsu AMSN - это по-настоящему современный и высокотехнологичный продукт, который отличается высочайшими показателями энергоэффективности, надежности и универсальности. Инверторные мультисистемы разработаны специально для создания комфортного микроклимата в загородных домах, квартир большой площади, кафе, офисов небольшой площади.


Особенности и преимущества:

  • Энергоэффективность А+
  • Технология SMART DC INVERTER
  • Антикоррозийное покрытие

Мультисплит-системы японского бренда ISHIMATSU серии AMS представляют собой современное технологичное оборудование, отличающееся высокой эффективностью и производительностью. Внешние и внутренние блоки универсальны, легко подключаются и управляются и подходят для установки как в жилых, так и в общественных и административных помещениях.




Наружный блок AMSN-42/5 подходит для обслуживания одной системой нескольких помещений общей площадью до 120 м2, с возможностью подключения до 5-х внутренних блоков.


Технические характеристики:

  • Мощность охлаждения: 12 кВт
  • Мощность обогрева: 13 кВт
  • Площадь обслуживания: до 120 м²
  • WIFI (опция)
  • Тип компрессора: инверторный (SMART DC INVERTER)
  • Хладагент: R410A
  • Класс энергоэффективности: A+
  • Уровень шума: 61 дБ(А)
  • Технология SMART DC INVERTER.
  • Антикорозийное покрытие
  • Скрытый LED дисплей
  • Golden fin покрытие теплообменников
  • Фреон R410A
  • Функция iFeel
  • Функция самоочистки
  • Функция Anti-Cold-Air
  • Антигрибковая функция
  • Размеры: 985 × 808 × 395 мм
  • Вес: 79кг
  • Длина трасс: до 80 метров
  • Препад высот:до 15 метров
  • Диаметр труб хладагента: 6,35 мм (1/4") и 9,52 мм (3/8")
  • Гарантия до 5 лет
Отзывов (0)
Написать отзыв
Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо